- 2022г. Курс: Практический функциональный анализ и тренинг с опорой на навыки, FTF Behavioral Consulting, Gregory P. Hanley
- 2018 г. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Организация функциональных и эффективных условий обучения для детей с РАС", Аутизм и АВА терапия, Ю.М. Эрц.
- 2018 г. Тренинг - пирамидальный подход. Pyramid Approach to Education, Basic Training. Andy Bondy/Lori Frost.
- 2018 г. Тренинг по работе с системой альтернативной коммуникации PECS, уровень 1. Picture Exchange Communication System (PECS) Level 1 Training. Andy Bondy/Lori Frost
- 2017 г. Практические семинары и тренинги Ольги Мелешкевич: "Формирование навыков с помощью совместного и множественного контроля", "Совместное внимание и параллельная деятельность: методы формирования".
- Куратор ресурсных классов
